Лиана

Мужчина для женщины чужой человек, родной для неё только от него ребёнок?

Сергей Рогожин

Любить вообще -это, наверно, дар ...

Оленька Москва

ну если они в разводе.

Alsou Alsou

Это верно

Тимофей Мешков

Когда умер муж маминой подруги (многократной матери и бабушки), она 40 дней каждый день ходила к нему на могилу и призналась маме, что это был ее "самый родной человек"...

1Елена 1Королева

жена ДЛЯ мужа. а муж ДЛЯ жены. А дети от Бога.

и женщина. любящая детей больше мужа--несчастная женщина. Бог плачет.. когда видет это.

Мохьмад Исбахиев

родство душ - не определяется полом.. мужчина может быть.. роднее родственников.. если душа - родная.. то и весь - родной. . и всё...от него -роднее не бывает..

Анастасия Владимировна

Опрометчивое утверждение .Не слышали о родстве душ .Они, даже в мире ином держаться вместе .Мне то уж это знакомо .Попробуйте найти .Это реально .Прислушайтесь к сердцу оно не обманет.

Аннет Максимова

Любимый мужчина не чужой... в ребенке родная кровь...

Лилия Крестьянинова

если ничего общего нет - чужой, но может быть любимым, дорогим, родным, заинькой, ..

Лариса Князева

От "чужих" детей не рожают... хотя извращенцев и извращенок сейчас много, могут и от любовника рожать и считают это нормальным.

следовательно - нормальные женщины не изменяют и рожают от любимого мужчины.
А ребенок это любовь женщины к мужчине. . с чего Вы так негативно подумали?
Просто она дарит мужчине продолжение его рода.. он уже не может быть чужим.

Иван Платаный

еще родная ей это ее мама и папа, сестра, брат, сыновья и дочери ребенка, две бабушки и два дедушки