Оксана Бых

Ребёнок от женщины которая тебе нравится на внешность vs ребёнок от женщины по душам (но не любишь)?

Во 2-ом случае ребенок пофиг, в 1-ом случае ребенок красивый...? Как быть?

P.S. по душам в смысле - легко общаться с ней, НО на внешность не нравится...

Евгения

А я думал когда любишь это и есть по душам...

Ксения

Надо на свои ощущения смотреть, а не логически думать. С кем спокойно, уютно, интересно и хорошо, типа) Кого "видишь" рядом с собой.

Аман Телегин

дурак ты
или
мож еще маленький