Юлия Ильичева

МУжчины понимают, что: жена - главврач его души? ;))

Не женщина, а - жена. )) вот такое, ограничение, для возможности получить лекарство ;))

Лимит -на.. .
комменты здесь. краткий коммент.

причины -неудач с женами, мужчины, это - ваши личные проблемы ))

врите сколько угодно, - о психиатрах, чего-кайте, и прочее ))

ОХОТНИК!!!!)))))))))))) ) Жжешь!!!!)))))))))))))))))

Анастасия Крутова

Не знаю, не знаю.. .
-Моя только, лоботомию делать умела...

V.
Voran .

если жену зовут Азазель Карловна Михельсон - то еще ладно
а так лучший лекарь душ людей - Иисус!

Дмитрий Фатеев

Я смотрю тут все "умные"!!! Ляпают шо попало, головой ни на грамм не думая, не шевеля мозгами. Надоели, не знаете ответ - так мимо вопроса, нечего захламывать. О первых двух я говорю.
Извини, что так остро, дорогая, просто тошнит от таких уже.

Многим мужчинам нечем понимать, они далеки от этого понимания ну или просто не принимают ничего.

Sanya

Ахаха.)) Другими словами - те кто женились ..душевнобольные люди которым требуется лечение при личном участии глав. врача? Браво! Жжёшь сегодня..)

Александр Грачёв

Скорее, - психиатр ...

Юлия Троянова

В медицинском, небось, одни "неуд" были в зачётке?

Маша Бондарь

а их хата - 6 палата ? ))