Аза Моргошия

все мы мужчины для женщин одинаковые?

или есть те, кто чем то для них отличается?
чем ...

Иван

Да, геи!

Дашута Косенкова

Нет окрас разный и содержание.

Наталия Палчей

Нет, разные.

Мужчины как книги - одни интересные, другие скучные. Есть и те, в которых деньги лежат.

Денис Федоров

нет у них две категории с одних поиметь что-то можно, и вторые они не нужны так как поиметь с них ничего нельзя

yu
yuliyafedoseenko

Ага,козлы! :))

Наталья Соловьева

ну разве что если из вертолета на них смотреть...

Гульнара Пронина

Нет конечно...дела в том что у каждого свои плюсы и вот собрать из них одного то был бы идеалом))

Евгения Игнатова

И даже двух похожих не бывает!

Евгений

Разные совершенно. Но проблема в том, что женщина, убежденная в обратном, удивительно четко притягивает "одинаковых". С женщинами это так же работает )

М-
М - V

Все разные! 🙂

Shambet Tookeev

Есть ожидание и есть ему соответствие или одиночество . Это большой базар, где люди не принадлежат себе