Марина Васильева

все мужчины одинаковые ?) разные лица у них только для того, чтобы женщины могли их различать ?))

Татьяна

По своей глубинной природе они все очень похожи, это правда. Но разница не только в лицах, телосложении, характере, социальных и эмоциональных проявлениях. У мужчин, как и у женщин разнится набор душевных качеств.

Дмитрий Индюков

ну почему, не все. Разные бывают.

Ол
Олег

Практически так оно и есть, и женщина это инструмент Природы для отбора самцов пригодных для продолжения рода.

Юл
Юлия

Мы мужчин не только по внешности отличаем, но еще и по запаху и прочим внутренним качествам...:))

Lo
Lolitta

по усам-бороде-лысине еще можно и по окружности живота

Валера Коробов

Да это верно, бывает конечно исключение. Надейтесь на него.

Ангелинка Ягодка

Всех не знаю.. но с которыми знакома.. все разные.. с какой стороны не зайди... и характеры - не исключение..)

L@dy Uncert@inty

Все мужчины обладают разнообразными свойствами характера, в том числе и хорошими, но женщина должна быть достаточно мудрой и интересной, что бы их раскрыть)

Евгения Игнатова

как смотреть ...

Дмитрий Немов

Все одинаковые, а ты разный! )
Да, вот ещё.. Ты бы уже написал бы что-нибудь для печати, для масс, так сказать.. ) Мыслишь ты нестандартно, оригинально, занимательно. . так что, ждём!)