Денис Кондрат

КУРЕНИЕ ВРЕДИТ И МУЖЧИНАМ И ЖЕНЩИНАМ ОДИНАКОВО ИЛИ ЖЕНЩИНАМ БОЛЬШЕ?

Олег Репецкий

Взять например такую сторону, как деторождение. У мужиков сперма вырабатывается заново. Обновляется. У женщин же яйцеклетки вырабатываются и остаются одни и те же на всю жизнь. Просто ждут своей очереди участия в цикле. Если нам сперму, яйца просветить той же радиацией, или проникотинить один раз, то через пару месяцев она будет опять новая. А у баб так и останутся просвеченные радиацией и проникотиненные яйцеклетки, ожидающие своей очереди в цикле. Вот тебе и разница.

Ольга Лифатова

вредит всем без исключения.

Татьяна Коровкина

ну я много курил стал импотент

Андрей Франчак

Ты спросила после того как закурила за компом?)))))) ) Или тебя агитируют красивыми пачками и тоненьким видом сигарет? и фильмами. Если не куришь то лучше и не начинать, не соскочишь потом. А если куришь то спрашивай - не спрашивай, уже не бросишь))) ) ха ха

Ти
Тина

Вредит одинаково, но прокуренному, с хроническим бронхитом и желтыми зубами мужику легче найти себе женщину, чем прокуренной женщине с такими же болячками найти себе мужика. Вот и выходит, что вредит одинаково, а страдает от этого больше женщина.
Тератогенным эффектом никотин не обладает, но дети рождаются слабые и после родов требуют никотин (громко орут) . К выписке из роддома как правило успокаиваются.

Алёна Курбатова

Курящая женщина кончает раком.