Ирина Чижова

есть такие кто считает, что от курения вред небольшой? аргументируйте

Юлия Куранова

Черчиль не расставался с сигарой, а прожил до 90.

Вячеслав Петрачков

всё относительно, относительно кирпича с крыши на голову, курение - меньший вред

Ксения Абрамова

Был бы большой-не продавали !

Liuda Kirkova

Курение табака = экономия нервов, и сил!
Про "СИЛ" : кто не курит = работает без перекуров!
А за "нервы" отошлю к песне В. Цоя.. .
,,,и если есть в кармане пачка сигарет - значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.. .

Татьяна Дедяева

Курильщики подвергают себя еще большей опасности, поскольку из-за курения наносится вред сердцу и кровеносной системе, а также сужаются кровеносные сосуды. В одной книге говорится, что 95 процентов больных диабетом, которым ампутируют конечности, — это курильщики.
Каждая выкуренная сигарета сокращает жизнь человека на 11 минут», — сообщается в одном медицинском издании («University of California Berkeley Wellness Letter»). Таким образом, как подсчитали ученые Бристольского университета (Великобритания) , выкуривание пачки сигарет сокращает жизнь человека на полтора дня, а за год, если выкуривать пачку в день, его жизнь сокращается примерно на два месяца. Ученые пришли к таким неутешительным выводам, сравнивая продолжительность жизни курящих и некурящих мужчин. Исследователи отметили: «Такое сравнение наглядно и ясно показывает вред курения» .