Танюша

Есть ли смысл в таком курении?

Если человек курит по 2 сигареты в день, тоисть перед универом, и после универа, а на выходных если никуда не ходит то соответственно и не курит.. .

Юрий Лосев

ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ В КУРЕНИИ ВООБЩЕ?

Ан
Антон

Смысла ни в каком курении нет.

Ekaterina Gridneva

Если курит, то каждый час, думаю, человек будет хотеть курить, а не 2 раза в день, по крайней мере таких как вы описываете не встречала.

Анюта Воронина

Это смотря что в этой сигарета забито, бывает и одной достаточно некоторым.

Дмитрий

Для него, видимо, есть.

Катерина Натарова

Я искала смысл - потеряла мысль.. . Курить плохо а думать это вообще тяжкий труд. пойти и убиться - вот выход из ситуации. Я люблю вас девочки, я люблю вас мальчики ля-ля-ля-ля

Ирина Игонина

А в курении есть смысл?