Алексей Богданов

про кодировку от курения.

Вы когда-нибудь сталкивались с этим?? Если да, то помогло?? Может знакомые есть, которые кодировались?? И сколько вышло по деньгам??

Евгения Карпеченко

кодировка - обычное внушение. если человек восприимчивый, то поможет. если нет, то фигня это всё. пока сам не захочет бросить - не бросит. кто хочет, тот просто берет и бросает. я курила по пачке в день, потом просто надоело, захотела бросить. 3 года не курю.

Эльдар

...лучшая кодировка это самовнушение с детства. Если мозгов не хватило, то тут уже мало что поделаешь. Шансы 50/50 что после истечения гарантированного срока или даже раньше вы не вернётесь к привычке...

Андрей Семенов

Не стоит так лезть в голову. Кто знает, что из этих кодировок выйдет. Был случай со знакомым. Закодировался от пьянки, стал играть в автоматы. Так - то лучше без кодировки бросай.

Elzar

у меня знакомые бросали или с алленом карром, или с табексом, или сами с семками в кармане))
по поводу ответоа выше - много чего можно сделать. самовнушение или внушение с детства не гарантирует 100% того, что человек курить не будет.