Света Молчанова

Кодировка от курения

Подскажите пожалуйста, где во Владивостоке кодируют от курения? в какой клинике? и если кто уже проходил эту процедуру помогло или нет? и сколько это стоит?

Na
Natali

Лучик! Я уверен и убежден в одном и меня трудно разубедить. До тех пор, пока человек не принял решения оставить привычку к курению раз и навсегда, все ухищрения, вроде конфет, семечек, электронных сигарет, кодирования и всякой прочей фигни, бесполезно. человек не решил. И этим все сказано. Поверьте моей 50-летней практике в здравоохранении. Я знаю своих пациентов, которые ушли от курения. И сделали это сразу и решительно. И знаю других, которые "бросали" десяток раз, кодировались и курят до сих пор. Один пример. Замечательный мужик, прошедший школу колонии 16 лет, заболевший туберкулезом и продолживший лечение до выздоровления амбулаторно, однажды пришел на прием и сказал: "Я больше не курю. Все. Хватит". И действительно не курит уже больше года. Что подвигло? Надоело. Вот так.
А кодировка - выкачивание денег из доверчивых людей. Кто-то хочет заработать и неплохо.

Оксана Леонова

Не помогает, лучше мотивировать по другому, например покупкой чего-то необъятного.

Вероника Крэш

Настрой себя на то что бросишь и всё.
Не надо конфет, семечек. И не хвастай что бросила, начнут испытывать. Я прокурил 43 года, не курю больше 3лет. Удачи тебе.

Николай Погожев

расскажу-мне за дорого колол в ушные раковины иголки... два раза и при первом волнении хваталась за сигарету... и вот прочитала Аллена карра и купила болгарские таблеточки ТАБЕКС-.принимала по инструкции и удалось бросить аж с 40летним стажем...