Антон Мухин

Стоматолог и курение

Бросил курить около 2 недель назад (может дней 11 назад)
сейчас пойду к стоматологу с женой, сказал ей что уже месяц как бросил
стоматолог поймет что я курил недавно? или уже все выветрилось???

Дамир Миникаев

Уже все давно за две недели выветрилось, стоматолог ничего не увидит. Да и стоматологу плевать на Ваше курение, его задача вылечить зубы.

Наталья Петрухина

выветрилось уже все.

Марина Бондарева

А оно надо стоматологу ?)

Al
Almanack

Стоматолог не имеет права говорить ничего Вашей жене. Врачебная тайна! Если скажет - подавайте на него в суд.

Димка Михайлов

Стоматологу вообще плевать, куришь ты или нет.
С учетом того, сколько ты курил до этого, твой двухнедельный перерыв на зубах вообще никак не отразится.

Любовь Постникова

Офигеть, взрослый человек, жену имеешь, а всё по углам прячешься. Твоему стоматологу по большому счёту насрать на твоё курение. А с женой чего идёшь? Бздишь? Чтоб за ручку подержала или правду узнала?