Va
Vadim

Стоматология и курение

Бросил курить около 2 недель назад (может дней 11 назад)
сейчас пойду к стоматологу с женой ,сказал ей что уже месяц как бросил
стоматолог поймет что я курил недавно?или уже все выветрилось???
курил месяц каждый день по 1-2 сигарете
иногда бывало вообще не курил

Елена Александрова

ничего он не поймет, да и зачем ему это? )

Нтусиk

Конечно выветрилось, аж у меня улыбка до ушей. Скажу больше, через год-полтора полностью очищаются легкие, а лет через 5 они снова будут розовые!

Настя

не поймет

Алексей Костяев

Вам сколько лет? Не глубоко ли вам нас.. ать на то, что подумает стоматолог? А вот ему - так точно фиолетово, сколько часов, дней или месяцев назад Вы курили. И вообще на все частности вашей личной жизни.

Максим Плуталов

Конечно не поймет.