Тихий Ужас

кодировка от курения выход или нет

Ирина Родкина

Личный опыт: пластырь и жевачка. Только с ними я бросила курить. Год прошел снится, что курю)) ) Держусь. Самое главное забыла: с пластырем можно курить - попробуйте, беееее гадость.. . Я специально так курила и надолго отвращение. Если Вам интересно напишите, я Вам подробно расскажу.

Артем :)

вряд ли силы воли то нет.

Илья М

Нет. Есть только 1 выход - желание бросить и воля. Стоит продержаться тебе 2-3 недели без курения и ты уже не сможешь курить. Тебе будет противен даже запах сигарет.

Stushka

глупо писать о том о чем не знаешь тяга к курению остается около двух лет Вам снится по ночам что вы курите. испытано на себе, а кодировка между прочим помогает совместно с усилиями воли.