Максим Паницкий

Как уговорить мужа на кодировку?

Он просто любит выпить. Клянется-божится что бросает, но не может победить эту пагубную привычку. Нельзя сказать что он запойный, на работе он ответственный и исполнительный, никогда не появиться с похмелья, но на выходных- стабильно выпивает, плюс после рабочего дня бутылка пива или 2. Ему всего 35, и я боюсь что дальше будет хуже. Посоветуйте как повлиять на него, разговором или таблетками или хоть чем-нибудь!

Агата Кузнецова

одна просьба не рожайте от него.

Nastya Nastya

Гриб отучает от пьянства
Невзрачный на вид гриб навозник серый способен помочь ослабить и даже победить алкогольную зависимость. Этот вкусный гриб наделен особым свойством. В присутствии алкоголя он вызывает легкое отравление - появляются тошнота, рвота, озноб и липкий пот, головная боль. В народе его применяют, чтобы отучать близких от пьянства. А чтобы алкоголик ничего не подозревал и не знал, надо этот гриб высушить, и подсыпать ему в суп.