Шайдин Омаров

Как уговорить мужа на собаку?

Дмитрий Алябьев

Мы с дочерью поехали, забрали щеночка, привезли домой. Муж спросил ЭТО ЧТО? ? мы ему показали. Он еще спросил - ЗАЧЕМ? . Мы оставили вопрос без ответа. Сейчас у него это любимый член семьи, спит у его ног.

Алексей Беляев

хах... такого ещё не видела)... обычно дети родителей уговорить пытаются)))

Ма
Мария

На полном серьезе подбегите к нему и с выражением безграничного счастья на лице, скажите, что хотите завести ...игуану)) ) Покажите ему видео про них, фотки и обязательно восторженно комментируйте увиденное. А когда он ОХРЕНЕЕТ, можно грустно сказать, нежно прижавшись щекой к плечу: "....ну ладно, тогда хотя бы таксу.... "

Ирина Овчарова

Хотел спошлить, не буду.

Владимир Иванов

В смысле по собачьи?

*екатерина*

Сделать глаза как у кота в сапогах или показать это фото должно помочь))))

Ан
Андрей

Можно. но смотря какую все под его тип характера! Но чихуа-хуа, он точно не захочет, и вообще маленькие собачки не любят мужчины!

Алиса

спи смужем, не нада тебе собака!

Sen Sen

А вам зачем собака? Может, у мужа на вас какие-то иные планы...