Ира Алёхина

Женщина по природе своей глупа?)))

Ан
Анютка

Кто задаёт такие вопросы, сам не далёкого ума....

Юлия

женщина дура не потому что дура, а потому что женщина

Лю
Людмила

Главное чтоб рядом твоя баба была, парелельно, дура или умная . Твоя БАБА .

Дикий

Это не корректный вопрос, и там и там есть умные и достойные люди.

Яна

Ум женщины. заточен по другому (ну разные виды животных мужик и баба) и глупости женщины это просто желание напречь мужика (ну-ка пусть самец мучается)

Ев
Евгения

Не все, есть исключения. Но эти исключения подтверждают общее правило. И тому есть обоснование. Мозг женщины на 200 граммов легче, чем у мужчины, и соответственно меньше нейронов. 🙂

Ка
Каришка

Глядя на огромное количество современных парней, да и мужчин, можно всерьез задаться вопросом о том, кто же глуп по своей природе. К сожалению, стереотип о глупости женщин еще долго будет терзать недалекие умы несамодостаточных мужчин. Все мы помним, что относительно недавно у женщин были не те права, что у мужчин. Женский род фактически не допускали к науке, обучению и самореализации как таковой, а лишь обязывали рожать\воспитывать детей, вылизывать дом и с переодичной исправностью, простите, давать мужу. А, ну еще и каждодневная готовка. Интересно, откуда же тогда могло быть хоть какое умственное развитие у девушки? Естественно, большинство были не так образованы как мужчины.
А теперь, когда наконец женщина стала эмансипирована, начала проявлять интерес к знаниям, удовлетворять свои амбиции, чего-то достигать, чтобы наконец почувствовать себя не прислугой и иждивенкой, а настоящим полноправным человеком и членом здравого общества, мужчины прям как с цепи сорвались. Неужели! Ведь у них появилась здоровая конкуренция. А это, должно быть, очень неприятно для эгоистичных и ленивых жоп, которые привыкли быть самыми умными. Любимая отговорка таких мужчин: "а почему же тогда среди мужчин больше математиков, физиков, ученых, бла-бла-бла". В ответ на это могу сказать, что, хоть среди мужчин и больше всяких ученых и так далее, зато среди женщин меньше тех, кто страдает умственной отсталостью. Оп-ля, ситуация двоякая такая получается.

А еще небольшое обращение к Михаилу, который написал выше: будет вам известно, что коэффициент интеллекта никак напрямую не зависит от размера мозга и его веса .
Ух, прям вот порыв души был. И, конечно, напоследок скажу, что безусловно есть бабы дуры. Но есть и мужики такие тупицы, что страшно становится (и это на личном опыте доказано) . Так что давайте не приписывайте глупость человека, а в данном случае женщины, к ее природе.

Елена

ну тыж женщина тебе виднее, а воще все глупы, кроме моих

Ирина

У женщины должно быть мудрым сердце, она решает в случае любом сначала сердцем, а потом умом. Мужчине стоит показать, что ты грешна, весь ум его окажется в штанах.

Диана

Это -- утвердительное предложение....