Morven T

Вам жалко глупую природу?

У нас намного раньше срока расцвело все цветы деревья цветет черемуха яблоня-обычно все э
то цветет после 9 мая
а на этот раз расцвело 20 апреля потому что была даже жара

а теперь пришли неожиданные сильные ЗАМОРОЗКИ и все это погибнет- минус настал

вам жалко природу? мне нет
ч чего она такая дура? надо знать когла расцветать и не торопиться
она как 13 летняя дурочка вышла замуж и истратила себя годам к 20 - а надо было подождать лет до 30ти

Нина

Скорее Природе должно быть жалко тебя)

Роман

А у нас всё ништяк - даже почки ещё не набухли))))))))

Ритатуля

Я люблю, когда комары повылетают, освоятся, начнут свою деятельность, а тут о-па и заморозки.
И лето без комаров.

Наталья

но ведь изнасиловали однако.

Алёна

Мне не жалко идиоток, вообще не жалко. -А Землю-жаль....