Елена !

Почему я иногда плачу потому что жалко природу.

Думаю люди нагадили уничтожили природу нечем дышать одной пласмасой .Хочется всех людей прибить извиняюсь за такие слова) Почему такой характер хотя родители не такие. И что с этим делать какого нибудь щеночка увижу сразу домой хочется я просто не могу сдержаться (

Анна Расулова

Просто Вы добродушная . Вам всё жалко . Вы очень добрая в отличии от других людей . Не надо ничего бояться! Ведь люди тоже живые . Не надо их убивать . Поймите ведь есть и добрые люди . И не злитесь ни на кого! Удачи !

Альберт Туляков

это правильное чувство.

Ангелинка Ягодка

Какое-то странное сочетание - жалеть природу и прибивать людей. Подальше от таких.

Marina Zamulko

Собери всех дворовых собак с улицы в свою квартиру.

То-то они возрадуются!

Екатерина Бадеева

ничего, потом из вас выбьют эту дурь, ну или вы станете одной из "зеленых" и вас будут ненавидеть все еще больше, чем ненавидите вы их)

Андрей

Вы просто чувствительная натура.
Нужно направить вашу страсть/склонность/энергию в нужное русло. Вспомните, что у вас есть родители, которым нужна ваша помощь, есть бабушки, дедушки - начните активно заботиться о них.

Сергей Волченко

Вы чувствуете то, что многими людьми забыто - любовь к Природе. Мы забыли, кто мы есть, откуда пришли, и куда уходим.. . Мы часть Природы! Мы живые! И если это всё теряется в суете, мы будем иметь то, что имеем - мусор, грязь и ядовитые отходы по всей Земле. И сам человек, не следуя законам Природы, становится ходячим хранителем отходов разных.. . Хоть сам этого не понимает. Болеет, лечится химическими препаратами, ещё больше заболевает и снова лечится.. . до самой смерти. Постарайтесь сохранить те чувства, что в вас Природа вызывает. И делайте то, что просит ваша душа.. . Терпения и удачи! ! Вы на правильном пути. А людей нужно жалеть, ибо не ведают они, что творят...