Иван Машкин

у меня очень много пластиковых бутылок. Жалко выкидывать пластик. Жалко засорять природу. Куда их можно применить?

Sergey Gladyshenko

Сарайчик небольшой постройте.

Ленок Демьянова

Сдать туда, где делают пеноблоки.

Ни
Никита

Зачем вы их копите?. .

Светлана

Так сдавайте их на переработку ,

Надежда Серебрякова

Сделай плот и сплавься по красивой реке.

Dear

Замути хлебный квас.

Жанико

Соорудить из нах плот и гонять на мелководье

Евгения Авшалумова

У нас в городе уже несколько лет на мусорных площадках стоят специальные клети для сбора пластика.
На Украине в Черкассах такие аж с 2004 года стоят и ещё плюс контейнеры для стекла отдельно для прозрачного и для цветного.

Если у вас в городе этого нет, то значит тебе повезло - ниша для бизнеса свободна.
Возьми кредит, договорись с администрацией, поставь клети по сбору, периодически нанимай грузовики, собирай и отвози на предприятия по переработке вторсырья.