Вася Трифилёнков

У нас большая семья, очень много игрушек и детской одежды, выкидывать жалко отдать не кому, что посоветуете ?

Живем в районном городке, хотели отдать в местный детдом, не взяли, сказали не нужно ( На обьявление откликнулись только из другого регионы, но ведь туда не повезешь (

Алексей

Мне отдайте

Ольга Яблокова

Сделайте, как делают в Европе: дают объявление в виде: "Подарю... "-и перечислите, что именно. На пару заборов налепите-телефон дымиться будет.

Саша Андрианов

Поспрашивайте знакомых, а они у своих знакомых. Так обычно делают, т. к. есть люди, которые нуждаются. Если вещи не очень изношенные, конечно.

Рома Никитин

В соцзащиту, занимающимися малоимущими семьями, обратитесь.

Мишина Елена

ну не знаю странно что вещи никому не нужны, пусть лежат, может найдут еще своего нового обладателя

Александра Злобина

отправляйте посылкой в другой регион либо отнесите в церковь

Kr
Krembaher

почтой отправь

Шайдин Омаров

В любой Храм обратитесь. Там знают нуждающихся и помогут вам с ними связаться.

Юлия Магутнова

Мы отдаем в церковь. Всегда берут с благодарностью.

Александр Жоламанов

Церковь у вас не занимается подобным? В детдома сейчас реально сложно сдать б/ушные вещи. А вот церкви занимаются обычно малоимущими семьями.