Елена Прусова

Приснился больной ребенок, от которого отказались и мне было его очень жалко, потом выкидывала тухлую колбасу в магазине

Ребенка помоему забрала себе, и из квартиры меня попросили. .
к чему?

Ин
Инкогнито

всё будет хорошо. выздоровеете. жизнь изменится к лучшему.

Бактыгуль Амираева

Научитесь говорить людям слово "нет", а также жалость к окружающим должна быть умеренной.

Салимов Арыслан

Будьте начеку: человек из вашего окружения пытается навредить вам, используя для этого сплетни и ложную информацию. Не поддавайтесь на провокации.

Мээргуль Полотбаева

Брать во сне больного ребенка на руки — браться за сложную работу или взваливать себе на плечи решение чужих проблем. Кроме того, сон, в котором фигурирует больной ребенок, может предвещать душевные страдания человека, которому снится такой сон.
Во сне ребенок, который болеет, может предвещать проблемы с реализацией планов или идей. Если же собственный ребенок снится больным, значит, наяву он нуждается в помощи и поддержке.
Если во сне ребенок выздоравливает, то все проблемы наяву разрешатся успешно и в вашу пользу. Однако придется приложить некоторые усилия для решения данной проблемы.
Увидеть во сне ребенка-калеку - в скором времени встретить человека, которому нужна серьезная помощь.

Кирилл Пратько

вы осилите трудности в жизни