Кэ
Кэти

Что делать с машиной которая уже неисправна? Выкидывать жалко

Андрей Соболев

отдай мне)) я найду куда ее деть)

Екатерина Широкова

Клумбу из нее сделай

Юля Завьялова

Выкидывать авто... в России? Это нонсенс)
-Утилизация.
-На з/ч продать на том же авито
-На з/ч продать на разборки (правда там обычно по цене чермета оценивают)
-Сдать на чермет
-Поменять на что-либо
-Просто продать, перекупы если клюнут, заберут ее спокойно, восстановят и будет висеть на авито "не бита, не крашена, 1 хозяин, комплектация люкс")))

Леха Поставнев

На запасные части продать

Андрей Стажков

раскрути. вынь моторчик

Варвара Павленко

Сделай из неё клумбу))

Анастасия Головина

продать канечно)

Светик Новикова

На кубок Салавата гонять

Татьяна Гаврилушкина

продай по запчастям и копи на новую

Elvina Sh

Прожать более менее исправные запчасти из копуса сделать клумбу, как пример

Mod-108 Mod-108

Если игрушечная то не жалея выкинуть а если настоящая-сдать в трейд ин и доплатив приобрести новую

Алексей Беляков

Все тоже самое, что и с телефоном!) Хочешь чени, а не хочешь на помойку (разборку).

Дмитрий Фомичев

Программа утилизации. Если подмандить к остальным скидкам, то ваще нормально получается - у меня в конечном итоге скидка вышла 100т. р. при цене авто 580тр. (2015г.)