Алла Исаева

Можно ли отремонтировать постиранный в стиралке плеер? Плеер Sony S763, жалко очень выкидывать.

Екатерина Королева

Как можно быстрее разобрать его, отключить аккумулятор, продуть феном до полного высыхания.

Екатерина Коровянская

У меня телефон, после 6-часов пребывания в воде и последующей разборки и сушки, прекрасно работает уже 3-года! Стоит попробовать.

Екатерина Пластинина

Ну во первых надо тщательно вымыть остатки порошка, а потом уже сушить. Пробуйте.