T7
Triniti 77Rus

Надо постирать пуховик в стиралке. Че, Как, и Где? Помогите...

На
Наталья

Раствори в тёплой воде стиральный порошок, замочи пуховик и поработай ручками. Бог в помощь.... А стиралка для безруких. Когда вода стечёт (не отжимая) высушить на солнышке в лежачем состоянии. После просушки растребушить пух... .

Егор Половнев

Положи в стиральную машину. Для стирки используй жидкое средство, чтобы не было разводов.

Ан
Аня

негорячей водой стирай и кинь в машину пару теннисных мячиков: пух не сваляется.