Алина Чепурина

Как постирать, почистить пуховик

Мы носим их с радостью, но наступает тот черный день, когда мы замечаем на них гряз, пятна или затертости, которые непонятно откуда появились. Что же делать? Как почистить пуховик?

http://braggart.ua/braggart/zima_puhoviki_braggart.aspx

Ника

В стиральной машине все пятна очень хорошо отходят. Если не хочется стирать, отнесите в химчистку.

Ульяна

в стиральной машине. еще чтобы пух не портился, не мялся, не скомкивался, надо в стиральную машину положить 2 теннисных мячика.

Лена

В стиральной машине.