Оксана Ивасюк-Наумова

Проблемы с плеером sony walkman...

мне подарили б\у плеер sony walkman, но я не могу скинуть на него ни одной песни.. . при подключении он отлично распознаётся, разрешает читать файлы, залитые на него, копировать и удалять их, а копировать на сам плеер невозможно (перетягиванием).. . на плеере нет переключателя, запрещающего запись файлов, в свойствах тоже нет подобного пункта.. . помогите пожалуйста.. . заранее спасибо

Анастасия Зеленцова

инструкцию скачай и еще у сони ведь далеко не один плеер ты бы модель написал может кто чего и подскажет