Надежда Серебрякова

Не открывается плеер sony walkman

Купил плеер сони валкман вставляю в комп (в юсб разъём) и ничего не происходит а зарядка идёт подскажите может какой драйвер нужен ну или ёщё что нибудь в этом роде

windows xp professional

Василий Ганжа

На самом плеере должна надпись появится соединение с ПК ну или наподобие. Если нет тогда можно скачать драва что бы он автоматически всё нашёл.