Елена Терентьева

Помогите поченить плеер Sony walkman

Подсоединил плеер к компу и по своей глупости выдернул не извлекая устроиство. Плеер завис . Как я понимаю эт полетели драйвера на нём. не знаю где взять дрова и как вообще всё эт делаеться. (

Skif .

Поченить???? Да тебе правописание учить, и учить, а не техникой заниматься!!!

Алексей

разбирай отключай аккумулятор потом обратно подключай если не поможет тогда в ремонт

Мария Соколова

дрова берутся в лесу.
Берешь топор или бензопилу, телегу какую-нибудь, пилишь, кладешь на делегу, везешь. Потом бревна колуном наколешь. Все готово.