Рамазан Садыков

Что с плеером Sony Walkman NWZ-W262 !??

Проблема вот в чем ...плеер разредился, ставлю на зарядку вроде заряжается, снимаю не успеваю даже песню дослушать вырубается! На зарядке же работает.... Дорого ли будет стоить ремонт?

Твоя

аккумулятор сдох. ремонт будет стоить пол-цены нового. решай сама, что делать - ремонтировать старый или купить новый. совет: покупай плеер со сменным аккумулятором.

ЗЫ мой старенький плеер, один из первых российских - texet, работает уже лет 7-8. аккумулятор стоит около 50-100 рублей, в зависимости от магазина и ёмкости АКУ. его хватает на год-два, как повезёт.