Ozod Matkarimov

Что лучше купить: MP3-плеер Sony NWZ-F806 Walkman - 32Gb, или Sony NWZ-Z1060B Walkman - 32Gb?

Вот NWZ-F806

А воть NWZ-Z1060B

Интересует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КАЧЕСТВО ЗВУКА.
Все остальное неважно.

Да впрочем разница между ними невелика.

Вторую модель я слушал, очень понравилось, хочу купить, но вот узнал о NWZ-F806 Walkman и хотел узнать про ее звук, вдруг она лучше играет.

Подскажите пожалуйста, что лучше купить.

P.S. доводы типа: купи cowon или ipod не принимаются. Я имею и то, и другое. У Айпода звук поганый, Ковон глючит и неудобный. Да и звук у него немного электронный

Кстати, разница в габаритах невелика. Это на фото так смотрится.

И кстати, почему все так яростно первый советуют?
Он реально лучше, или просто скопировать название проще?

Андрей Коротаев

Лучше Sony NWZ-Z1060B Walkman - 32Gb...

Ольга Ниазбаева

Sony NWZ-F806 Walkman - 32Gb

Николай Грушин

на твой выбор

Ан
Аннушка

насчет звука на знаю. мне первый больше понравился. похоже что он не глянцевый

Ек
Екатерина

Первый удобней в обращении

Зу
Зульфия

Sony NWZ-F806 Walkman - 32Gb лучше

Виктория

о надо же, я тоже задумала вчера купить одну из этих двух моделей... больше всего почему то запал F806 его и возьму.... и цена у него повыше может он покруче...

Димон

НЕ не слышал

Александра Заренкова

первый вариант!!! и без вариантов!!!