Валерия Корзенникова

Переезжаю в другую квартиру,,, имею ли я право снять двери межкомнатные.... уж очень жалко оставлять.. они дорогие очень,.,

Они сейчас по 15 тыс!!! Дубовые.

Сашуля Сухонос

еще спросите: труселя не оставить-ли

Рамай

Ваши права зафиксированы в Конституции, гарантом коей является Президент.

Юля Глазырина

А почему не можете? И двери, и плиту, это ж ваша собственность. А продали вы только метры квадратные, а не то, что на них находится. Тем более, маловероятно, что их оставят. Новые жильцы, обычно, в старых ремонтах не живут.

Анна Разорёнова

и плитку отдерите из ванной

Вероника Лукьянова

Да, но поставь взамен дешевые

Галина Федорова

И плиту газовую не забудь.

Константин Юрин

Разумеется!. . А их недостачу - восполнить по договору с новым жильцом...

Юлия Митрофанова

Это зависит от статуса квартиры. Если она твоя собственность, то можешь. Если муниципальная - то нет.

Роман Боровков

сама ставила - почему бы нет - но взамен старые нужны. можешь все унести кроме плиты и ванны с туалетом

Татьяна

а главное, в другой квартире они не подойдут!

Ольга Даньшина

Если поставите на их место другие.

Алексей

Имеете, если взамен поставите другие.

Катерина Болотокова

Тогда обязан поставить другие.

Виктор Макаренко

Их снять, и заново поставить - убитые будут

Луиза Никонорова

Да, с условием замены, если квартира муниципальная. Нет, если квартира приватизированная (частная) и ее видел покупатель.