Ва
Валидол

Нужно ли зимой обязательно закрывать межкомнатные двери в квартире и для чего?

V@
Vassilissa @

есть комнаты с северной стороны. может для этого

Алексей

Зачем? ? Хочешь закрывай, дело-то хозяйское.

Илья

Зачем мне их закрывать? Не вижу причин. Ну может, у кого-то сквозняки.

Nur Smanaliev

Мы двери не гогда ге закрываем. Прям как в песни приходите в мой дом мои двери открыты

Olga Sukharenko

Зимой из-за невозможности открыть окна ощущается дефицит свежего воздуха, плюс очень низкая влажность. Так что, лучше держать открытыми ( какая-никакая циркуляция).

Корней Алексеич

А если они все заменены на арочные проемы?