Алексей Куликов

Нужны ли замки в межкомнатные двери?

Как вы считаете, нужны ли замки в межкомнатные двери?
Я живу с бабушкой, мы собираемся двери менять, она говорит, что замки не нужны, типо я в своей квартире должна заходить куда хочу, мало того, она даже не стучится никогда, когда в комнату мою заходит, это мне надо даже дрочить настороженно.
Сто раз ей говорил, что по этикету надо стучаться, мне не 6 лет, нет, ***ть, она в своей квартире должна заходить, куда хочет.

Не надо акцентировать внимание на онанизме, я пошутил ахахах 😄

Амангали Жумагалиев, порадовал 😄

Сергей Семенков

У нас стоят замки, никого не спрашивала ставить или нет, на всех дверях. даже в ванной ( так получилось) никто не возмущается Поставьте ручку в котрой есть замок, бабушка и не догадается

Наташа Соловьёва

Уединяйтесь в ванной - там уж наверняка какой-то замок есть.

Ев
Евгений

Ты же не в тюрьме живешь... зачем эти замки нужны. Если дело только в "подрачить" то поставь в свою комнату замок, а то бабушка впадет в кому, если застукает.

Михаил Апыхтин

Я бы не ставила. Но раз уж у вас такие отношения.. . Поставьте замок лишь в свою дверь. И пользуйтесь им только в крайней необходимости. Иначе бабуля может обидется.. . и сломать замок 🙂

Юлия Фалеева

шпингалет поставь на двери

Владимир Краюшкин

Я тоже не люблю, когда в мою комнату врываются, замки на всех дверях стоят

Ир
Ирина

поставь в ее комнату замок и запирай ее

Ксения Лукьянова

нужны конечно)

Oльга Aршаева

А МЫ по интернету из комнаты в комнату пишем и ещё камеры слежения, эх, бабушка и не видит и не слышить что там делаешь, подожди будут внуки и поставят видеокамеру - вот ты дед и подрочишь тогда ))

Лена Ларюточкина

Ну в двери вашей комнате нужен замок, а во всей квартире не надо...

Анечка Жукова

ну диваном дверь подопри.... она не вломится в твою комнату.

Вячеслав Сюникаев

Ну если входит без стука, я бы поставил шпингалет.

Андрей

Некоторым и клетка была б кстати...

Елена Аксененко

Обязательно ставьте замки!
Кстати, качественные итальянские цилиндры можно купить оптом здесь https://fivekeys.ru/katalog/cilindrovye-mehanizmy/cilindry/