Александр Медведев

каким станком лучше выбирать паз под навесы и замки в межкомнатных дверях?

Andrei Tango

Пазофрезер, можно ещё присавкой к электродрели- но это полная вата ___

Паша Заболотный

в зависимости от материала дверей, если из бумаги, то лучше не резать пазов, а увеличить зазоры между дверью и коробкой, если деревянная, то фрезер или стамеска, в прорезании отверстия под замок дрель в помощь и спец набор свёрл..

Паша

стамеской. Я это делал остро заточеной отверткой.

Макс Рухманов

Под замок коронкой, под навесы стамеской.