Лариса Сапрыкина

каким диском болгарки можно пилить и пенобетон и деревянное основание старой межкомнатной двери чтобы вынуть из пазов?

Елена Шведова

Резка материалов: железобетон, бетон, дерево, чугун, кирпич, ДСП, ковкий чугун, все виды камня, сталь, каменная кладка, медь, арматура, трубы ПВХ..

Павел Андреевич

Универсальный металл. диск.. 350руб в хозмаге

Дмитрий Мельников

если у тебя руки есть пили болкаркой только возможно скоро их не будет ДЛЯ ДОЛЬОЕБОВ дерево не пилется балгаркой
а пенобетон ножовкой пилетя специальной с пабедитовыми напайками

Анюта

отвечала в том вопросе и в этом отвечу. Старый дом обшит был ёлочкой вагонкой, умельцы вставили пластиковые окна и проёмы частично были перекрыты этой вагонкой, пришлось подпиливать, понятно что другим инструментом не подлезть, Уровень второго этажа-пилила с лестницы. УЖАС-врагу не пожелаю. Но когда готов к удару и болгарку держишь крепко двумя руками, всё получилось. больше наверное на такой"подвиг"не отважусь.

Григорий Онищенко

Рекомендую специальный диск по дереву для болгарки Graff SpeedCutter. Он вроде как со специальной конструкцией зубьев, предназначенной именно для работы болгаркой по дереву. Видел в Минске в продаже. У магазина есть доставка по России. Я у них заказывал сверла. http://sverlo.by/index.pl?act=BRANDS&brand=GRAFF