Витек Морозов

межкомнатную перегородку лучше делать из пенобетона или пазогребневых плит? можно ли их начинать кластьна деревянный пол?

как крепить?

Александр Горбачев

лучше второе, но на деревянное покрытие -нельзя!

С6
Сергей 69

Лучше из пазогребневых плит. Но на деревянный пол нельзя. Выпиливайте лобзиком и ставьте на бетонное перекрытие.

Бахманёр Талипжанов

Их этих двух ПГП! Крепче, быстрее, звукоизоляция лучше. Но только на плиту перекрытия.
Как делал я http://remontofil.ru/pazogrebnevyie-peregorodki.html
Для доп. звукоизоляции лучше конечно эластичное примыкание. Не все знают это секрет 😉 изучайте

Белла Гусейнова

ученики разные, тупой один!

Юл
Юлия

на деревянный пол уж лучше из дерева. скелет)) из бруча потом ОСП, и потос гвл.. внутри утеплитель