Юлия

почему люди в квартирах ставят дорогие межкомнатные двери когда и дешёвые красиво смотрятся

Владимир

чтобы было чем заняться, постоянно сдувая с них пылинки=)))

As
Asem

Чтоб гости сказали "Ах, какая красота"!

Лю
Людмила

Двери-это не девка красная, чтобы ими любовались. Дорогие двери для того, чтобы служили долго.

Саша

Видимо они, люди эти - имеют наглость не только на них смотреть, на двери дешевые эти, а еще и пользоваться ими. А картонные (и прочие удешевленные варианты) - двери имеют дурную привычку разваливаться, заедать, перекашиваться и звукоусиливать.

Ал
Алсу

У кого щи жидковаты, а у кого жемчуг мелковат.