Вова Орлов

Можно ли ставить в качестве межкомнатной двери стальную дверь? Просто шумоизоляция ужасная

Надежда Варунцева

Деньги есть - почему бы не поставить! А как насчет стен? У них шумоизоляция хорошая?

Александра Злобина

Дверь - полдела. Главное, чтобы стены соответствовали. А сталь не нужна. Вполне можно найти толстую деревянную с наполнением.

Дмитрий Чиховский

и металлические есть ни о чём.. . можно конечно

Владимир Петров

Китайские металлические двери родились как межкомнатные. Наши умельцы врезают в них замки и продают за наружные.