Геривенко Виктория

Как выбрать межкомнатную дверь с высоким коэффициентом шумоизоляции?

Из какого материала она должна быть и насколько реально такая дверь изолирует от шума.?

Ма
Маришка

с уплотнителем коробки и делать минемальный зазор от пола ну это где-то 5 милиметров!

Константин

Не мало важный фактор звукоизоляции это не только дверь это еще к сажелению и стены пол и потолок))