Ал
Алёнка

Купили межкомнатные двери. Пригласили мастера, но после первой установленной двери

мы от его услуг отказались. Оказался любителем. Подскажите к кому в Саратове можно обратиться за помощью с установкой дверей?

Konstantin Malichenko

Напрягите друзей и знакомых, у кого то есть знакомые мастера.

Татьяна Санникова

Самоучек много сейчас, все хотят лёгких денег. Поэтому обратитесь в компанию с хорошими рекомендациями. На этом портале - http://stroitelstvo.org/saratov/rubric203/ удобный поиск необходимых товаров и услуг для ремонта и обустройства дома. На каждую компанию потребители оставляли отзывы, вам это очень поможет.