Joni Si

Можно ли подпиливать ламинированные межкомнатные двери??

Собственно, есть проблема. Двери не входят по высоте, трогать каркас опасно, насколько повредит подпиливание ламинированной двери в ванной??

Natasha Malceva

Так они снизу не ламинированные. Их при установке подпиливают. . А потом можно и замазать, что бы от воды защитить.

Шахбанова Мугинка

пилил много раз, на место реза скотч бумажный. если после распила не будет бруска то щель запенивал пеной, тока не много

Марина Денисёнок

Нельзя! Трогать каркас опасно! Подпиливание повредит на 43% вашей карме и на 4% самой двери.

Корней Алексеич

Новые двери не подходят по высоте в дверной проем из-за нового линолеума дверь не открывается и не закрывается нужно правильно укоротить двери.
После укладки нового коврового покрытия, паркета или ламината возможны затруднения при открывании и закрывании двери. Чем подрезать дверь снизу и укоротить дверь можно ровно обрезая дверное полотно филенчатой двери или щитовой двери по высоте. И как результат, идеально смонтированное полотно необходимо отпилить дверь по высоте, чтобы обеспечить двери свободное закрывание и открывание.

ВОТ НА ЭТОМ САЙТЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ http://www.stavimdveri.ru/podrezka_dverey.html и там же заказать мастера

Дверь не закрывается - если дверь не удается закрыть, или при этом прилагается значительное усилие, то проблем может быть три:
1. Перекос коробки при закрывании двери – происходит, когда вы начинаете закрывать дверь, коробка перекашивается подрезать снизу деревянную дверь, не снимая с петель. Надо подпилить в зависимости от материала, из которого изготовлена дверь, укоротить полотно можно различными способами.