Елена Лагуткина

Посоветуйте входную металлическую дверь. с шумоизоляцией цена/качество Спасибо!

Оленька Москва

Я вставил год назад входные двер Эльбор -стандарт не жалуюсь, живу в частном доме,

Ne
Nemo

нужно что-бы наполнение двери было минвата но лучше ППУ, и герметичная коробка с двойным притвором, плюс отделка двери дает доп. шумоизоляцию, МДФ снаружи или кож. зам изнутри.