Светлана Нагорная

Металлическая дверь... Ищу дверь входную, посоветуйте какую лучше, не дорогую...

С какими характеристиками лучше выбрать дверь?

Роман Феденко

Лучше отдельно купи стальные листы и элементы для сварки металлопрофиля и рамы. Заплати за сварку. Затем отдельно купи комплект для обивки дверей, например с поролоном или под дерево. Внутрь профиля - пенопласт или другой утеплитель. Плюсы - то что повредить или выбить практически невозможно, хорошая звуко/тепло изоляция. Выйдет намного дешевле любого рыночного образца, где баксов 100 дерут только за оцинковку, а на деле консервным ножом реж. Поэтому обсуждать тот китай что продают на рынке нецелесообразно ввиду объединяющей низкой надёжности.

Виталий Чириков

"лучше, не дорогую... " - так не бывает