Сергей Леонов

Можно ли ставить стальную дверь с рисунком кораблики?

По фен шуй я читала кораблик это символ богатства и процветания. Но он должен быть в доме, квартире.
Я вот думаю можно ли ставить дверь с рисунком который смотрит на подъезд с корабликом? Рисунок красивый, дверь хорошая. Я изначально хотела с фотопанелью, но потом передумала. Теперь предложили либо такой вариант, либо просто обычную дверь, либо с другим дизайнерским решением, типа ковки и какими-нибудь квадратами.
Что посоветуете уважаемые маги?

Al
Alеnka

можно ставить, не обогатитесь из-за того, что поставите, но если интерьер нрвится. можно

Виктория

Подъезд и будет богатеть и процветать. Куда направлено туда и действует. Думайте...