Екатерина Николаева

Мужчина, ты настолько глуп, что не можешь обеспечить женщину?

Ev
Evgeshabright

женщина с такими запросами просто обречена.
Умный её обойдёт стороной. А глупый, как верно замечено, не сможет

Марина

задай вопрос этот своему молодому человеку.

На
Наталья

настолько умная? сама себя обеспечь!!

На
Наталья

Ха -ха.... Он просто скумекал, что ты его сама обеспечишь. а иначе он СЪЕБЁТСЯ

Ел
Елена

Может он этого не хочет

Ай
Айнура

Я посмотреть на ответы!..))

Ольга

А как же эмансипация, равноправие? Получается халява важнее?

Аня

свою легко, остальные товар

Misha

а за что мне её обеспечивать?
за какие почести?

Ан
Анна

а иногда ленив или болен

Гульмира

Ты шмара просто, а не девушка. Таких как ты как товар покупают за деньги, а потом бросают.

Ирина

Как правило сейчас равноправие полов и женщина должна себя обеспечивать сама и делить доход со своим избранником, а так же везде платить сама за себя. Но если тебя не устраивает если хочешь, что бы как раньше мужчина тебя обеспечивал, то ты и должна быть, как женщины того времени, когда женщина это домохозяйка, которая не имеет никаких прав и должна молчать и выполнять всё что скажет мужчина. Этого хочешь?

Ел
Елка

ты меня уже начинаешь веселить своими вопросами))

Ве
Вера

нее ёпт! я ленивый!))) ) ,,,это смотря чё за запросы,,,