Андрей Поповченко

Если мужчина не обеспечивает женщине рог изобилия, она, возможно, обеспечит ему изобилие рогов

Ма
Маргарита

Изобилие рогов мужчине светит только в том случае, если он не проявляет заботу о женщине (не только в смысле денег) , относится к ней хуже чем она к нему, врет в мелочах... Рядом с таким мужчиной женщина будет чувствовать себя некомфортно даже если любит его и со временем может начать искать хорошее к ней отношение, заботу и прочее в другом месте

Ка
Каришка

ну раз нет других вариантов....

Ир
Ирина

Думаю, такой мужчина сам уйдёт от женщины, так как её просто не любит, раз не хочет зарабатывать для любимой. Но это только моё мнение, или скорее опыт. Муж мой вот как то не заметно для меня перестал обеспечивать семью, просто не стал приносить зарплату домой. А потом и вовсе ушёл .