Настя Станиславская

Мужчина!! ! Что ты можешь предложить женщине?!)))

Юлия

Дома сидеть и варить борщ с коньяком))))))))))))) )

Артём Бузин

а че надо списком огласите

Кристина Захарова

С какой радости? Не е * ать мне мозг, разве что...

Алексей Антонов

а что, должен что-ли?

Руслан Измайлов

Органы разные

Гуля О.

Зависит какой женщине.

Али Алиев

Смотря что женщина может предложить мне) И смотря что за женщина.

Дмитрий

беспрецедентную в истории влюблённых ---ЛЮБОВЬ

Юлия

Мой мужчина может предложить женщине приготовить для него вкусняшку. погладить его рубашки, сделать ему массаж, свозить ее в магазин за мясом для приготовления вкусняшек, составить ему компанию в киношку на очередную хрень в 3Д, сгонять за друзьями за 60 км от дома (чтобы было веселее) и еще много чего веселого и интересно-завлекательного)))

Овик Тадевосян

создать семью!!!

Наталья Калинина

Всё что в моих силах

Ольга Чиняева

Зависит от того, что нужно паре именно в отношениях...