Наталья Агеева

Те, кто критикует политику своего государства - предатели?

Наталья Сенчишина

Закон Ротенбергов это ли не предательство?

Тимур Таланцев

трезвенники)

Любим Хорватов

Нет . Кто предает свое государство - тот предатель . Например Макаревич .

Сергей Шуликин

Свобода - это рабство закону

Как только ты выходишь за рамки закона - ты НЕ свободен.

Сидя в клетке, за которой снуют голодные крокодилы, нельзя из неё высовывать руку - откусят.

Некоторые высовывают не только руки, но и ГОЛОВУ, путая хаос со свободой

Любовь Горячева

Те, кто только критикует не предлагая ничего взамен - предатели и паникёры)

Ольга Петрова

Если критика конструктивна, направлена на улучшение и развитие Родины, то это не предатели, а истинные патриоты

Корней Алексеич

оппозиция, пока не начинает уничтожать свой народ

Максим

Они проститутки

Александра Пименова

Правильнее говорить - правительства.
Государство ненавидеть могут только дебилы.

Илья Климов

О НЕКОТОРЫХ аМЕРИКАНЦАХ Я ТАКОГО БЫ НЕ СКАЗАЛ...

Антон Крутов

Я клятву СССР давал как и все остальные перевёртыши)))))))

Н.
Наталья .

Критиковать не значит предавать, но критика есть конструктивная, а есть "лишь бы горло подрать"

Анастасия Шишова

Предатели те кто разогревает народ своими дебильными, показушными, циничными законами. Не исключено, что они делают всё это за деньги проклятого пиндостана.

Olga Ramskaya

Можно критиковать политику государства, это не предательство, просто мнение, другое дело, когда эта критика направленна на поддержку внешних, враждебных сил (читай запада) , еще и в условиях растущей угрозы со стороны этих сил - вот это предательство.

Светлана Яковлева

критиковать по делу и указывать на недостатки - это нормально. - Такая она должна быть критика. А не пустой лай. ,что бы себя кому то показать.

Лена Рыбакова

Почитайте сказку про голого короля. Очень поучительно.
в 37 уничтожали по одному, а они кричали.. . Сладко! Слава Сталину !
и никто не критиковал...