Сержик Викторов

Диссиденты-герои, опередившие время или предатели своего государства?

Татьяна Махалина

диссиденты не представляли никакой опасности, предателями их сделали руководители сов. государства из-за своей бездарности и трусости. предатели это те, кто выдал военные тайны или воевал на стороне врага с оружием в руках. диссиденты просто отстаивали свои взгляды на жизнь, не всегда, кстати, правильные. героями они может и не были, но во всяком случае вызывают уважение

Администратор *

Диссиденты - это не герои, а раковые опухоли на теле здорового общества, и их надо удалять! Хирургически!