Камо Мовсисян

по-Вашему: а стали б диссиденты диссидентами? доведись им увидеть результаты своего диссидентства...

http://www.youtube.com/watch?v=z-3PkazoFjc

Alihandro

Это такой характер, ставший образом жизни.

Асем

да накуй мне это надо

Василий

не, ну я канеш признаю што развалило ссср.
а как жыть то нтыресна...

Александр

Диссидент это человек особой натуры. бунтарь. и в тот момент когда он бунтарит он верит в то что это правильно.

Полина

Да это не то что хотели несчастные ..))

Ив
Иван

Стали бы... В обществе всегда найдутся люди с иной точкой зрения, расходящейся с общественной принятой. Взять к примеру Солженицына. Ему довелось увидеть результаты... Так я считаю.

Ttytuj

Стали бы.... Увы или ура, но душа поёт не в унисон политике а по своему у настоящего художника и поэта... хорошая к стати проверка была для настоящих и убедительных

Натали

А нынешнее хомячьё? Что они могут добиться, кроме хаоса, крови, нищеты в укропском стиле?
Хомячки - они и раньше были хомячками, хомячками и остаются. Среди них были и есть заклятые враги России, были и есть просто глупенькие идеалисты, типа нынешнего офисного планктона, живущего в своём затхлом мирке, напрочь оторванном от реальности.

На
Натали

Солженицын под конец заговорил о примирении с коммунистами.
зы: читала об этом давно, захотелось ещё найти информацию. Каюсь, до сих пор не дошли руки.